112/x=48/6. 320-x=45*2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

112/х=48/6=8/1

х=112/8=14

320-х=45*2

320-х=90

-х=90-320

-х=-230

х=230

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бецгольд Миша.

Ответ :

1)Х=14; 2)х=230

Пошаговое объяснение:

1)

112/х=48/6

112/х=8

х=112/8

х=14

2)320-х=45*2

320-х=90

х=320-90

х=230