222) 9,6 : (8,9 – 11,3) - (-4,64) : (-5,8).11. Виконай пії.​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Илья.

Ответ:

правило сначала скобки(если есть)

умножение и деление(если есть)

сложение и вычитание(если есть)

решение

8.9-11.3=-2.4

9.6:2.4=4

(-4,64) : (-5,8)=0.8

-4-0.8=-4.8

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:по действиям    1) 8,9-11,3=-2,4       2) 9,6:(-2,4)=-4       3) -4,64:(-5,8)=0,8      4) -4-0,8=-4,8

Пошаговое объяснение: