Утром скорость ветра в Москве была 12 метров в секунду сейчас она изменилась на -5 это все план по

продаже на завтра скорость ветра в Москве изменится на -1 метров в секунду какая скорость завтра будет Москве

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Жека.

Ответ:Смотри ниже

Пошаговое объяснение:1)12-5=7м/с- сейчас

2)7-1=6м/с

12-5-1=6

Ответ: 6м/с