Запиши три числа при деление на 7 в остатке получится 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Боронникова Дарья.

Ответ: 1*7+2,5=9,5

2*7+2,5=16,5

3*7+2,5=23,5.

Пошаговое объяснение: