Масса винограда в первом ящике составляет 7/9 массы винограда во втором ящике Сколько килограммов

винограда было в двух ящиках, если в первом ящике был 21 кг винограда?​

Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.
21:7*9=27-во втором ящике
21+27=48 кг-всего в двух ящиках