7(3 – 4y) – 5(3y + 4)  та знайдіть його значення

при у = – 0,2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=7*(3-4*(-0,2))-5*(3*(-0,2)+4)=7*(3+0,8)-5*(0,6+4)=7*3,8-5*4,6=26,6-23=3,6