-7+23. -8-9 как решить примеры


Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.

Ответ:

-7+23=16

-8-9=-17

Пошаговое объяснение:

ну если знаки разные отнимаешь ,если одинаковые складываешь

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-7+23=16

-8-9=-17

Пошаговое объяснение: