(1,356+0,15•(-0,64)):(-0,12)


Ответы на вопрос

Отвечает Gorin Danil.

Ответ:

-10,5

Пошаговое объяснение:

1). 0,15*(-0,64)= -0,096

2). 1,356+(-0,096)=1,26

3). 1,26:(-0,12)= -10,5

Отвечает Баб'як Віктор.

Ответ:

(1,356 + 0,15 * (-0,64)) : (-0,12) = -10,5.

Пошаговое объяснение:

Рассчитаем произведение чисел: 0,15 * (-0,64) = -0,096.

Определим разность чисел: 1,356 - 0,096 = 1,26.

Рассчитаем частное чисел: 1,26 : (-0,12) = -10,5.

Рассчитанное значение равно -10,5.