Допоможіть!!!! Будь ласка - До суми чисел-17і 19 додати число -12,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

-17+19=2

2+(-12,7)=-10,7

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

Вот

-17 +19 -12,7 = -10,7