Найди значение выражения 4⋅x−(x+7) при x = −6. дам 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.

Ответ:

-25

Пошаговое объяснение:

4⋅x−(x+7) = 4x - x - 7 = 3x - 7

при x = −6.

3x - 7 = 3*(-6) - 7 = -18 - 7 = -25