Реши уравнения.20 - (х – 4 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

Ответ:

20-x+4

24-x

Пошаговое объяснение:

20-(x-)=20-x+4=24-x

Отвечает Нефёдова Даша.

Ответ:

24-x

Пошаговое объяснение:

20-(x-4)=20-x+4=24-x

Либо, если забыл дописать, что уравнение равняется нулю, то:

20-(x-4)=0\\20-x+4=0\\24-x=0\\-x=-24\\x=24

в таком случае, x=24