Решите уравнение -4*|2x+5,6|=-1,6 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

Пошаговое объяснение:

4 * |2х + 5,6| = - 1,6

|2х + 5,6| = 0,4

2х + 5,6 = 0,4

2х + 5,6 = - 0,4

х1 = - 3 х2 = - 2,6