Вычисли 42т + 98ц = 12км 600м : 3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

42т + 98ц = 420ц + 98ц = 518ц = 51т 8ц (51,8т)

12км 600м : 3 = 12 600м : 3 = 4 200м = 4км 200м (4,2км)

Отвечает Бембеева Светлана.
42т+98ц=42+98:10=42+9,8=51,8либо 5т 180 кг
12 км 600м:3=(12000+600):3=12600:3=4200 м либо =4200:1000=4,2 км