Що рівносильне рівнянню 2x + 2 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Відповідь:

-5x = -5(x + 2)

-5x = -5x - 10

0 = -10

нет корней.

Покрокове пояснення:

Отвечает Яковлев Ростислав.

Ответ:

2х=3-2

х=1:2

х=0.5

2•0.5+2=3