Познач рівняння, рівносильне рівнянню 3x-2(x-1)=6 A x=-5Б 2x+1=3В 0×X=5 Д x-2=2Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ульданов Данил.

Ответ:

Д

Пошаговое объяснение:

3х-2х+2=6

х= 6-2

х=4

Первое сразу нет

второе:

2х+1=3

2х= 3-1

2х=2

х=1

нет

третье:

Частично верно, но х Є R

четвертое:

х-2=2

х=2+2

х=4

это верно