Решите пожалуйста срочно!!! 1)Упростить выражения -4c3b= -0,2x(-3y)= 2)Приведите подобные

слагаемые 2x-7x-4x= 3)Раскройте скобки -2(3a-7)= 4)Решите уравнение 6-(x-5)=7

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

1)

-4c3b=-12bc

-0,2x(-3y)=0.6xy

2)

2x-7x-4x= = -5x-4x = -9x

3)

-2(3a-7)=-6a+14 = 14-6a

4)

6-(x-5)=7

x-5 = 6-7

x-5 = -1

x = -1+5

x = 4