(426-287+133)-76+(108-99)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Настя.

Ответ:

(426 - 287 + 133) - 76 + (108 - 99) = 205

Пошаговое объяснение:

1)426 + 133 = 559

2)559 - 287 = 272

3)108 - 99 = 9

4)272 - 76 + 9 = 205