3 целых 11/12 - 2 целых 19/30


Ответы на вопрос

Отвечает Мартюгин Егор.

Ответ:

77/60

Пошаговое объяснение:

общий знаменатель - 60

3 целых 55/60-2 целых 38/60=1 целая 17/60

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ: 3 11/12-2 19/30=3 55/60-2 38/60=1+(55-38)/60=1 17/60.

Пошаговое объяснение: