У автомобиля в четырех канистрах было 97 л бензина .В первой канистре - 17 1/2л,а во второй - 38

1/2л,в третьей 13 1/2л. Сколько литров бензина было в четвертой канистре ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

27,5 л бензина в 4 канистре

Пошаговое объяснение:

17,5+38,5+13,5=69,5(л)бензина в3х канистрах всего.

97-69,5=27,5(л) бензина в 4 канистре