Вы записались на курсы ораторского мастерства .Всего соитмость за 3 месяца 3000. Вы посещаете 12

тренниног по два часа один раз в неделю. Вопрос. Сколько стоит одно занятие? (или сколько нужно денег, чтобы оплатить одно занятие). Пример решения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.

за месяц должны оплатить 3000÷3=1000 руб

12 тренингов в общем. на каждый месяц 12÷3=4

по 4 тренинга

1000÷4=250 руб стоит каждый тренинг

250÷2=125 руб одна двухчасовка