Дам 12 баллов! 320×230-4700×120:100


Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

Ответ:

67960

Пошаговое объяснение:

1)320*230=73600

2)(4700*120)/100= 5640

3)73600-5640=67960