-2/7x=-1/6 ХЕЕЕЕЛП ПЛИС , ДА Я ТУПОЙ НЕМНОШКО :___)


Ответы на вопрос

Отвечает Богданець Альонка.

Ответ:

x=7/12 и не обзывай себя

Отвечает Ларчик Аня.

-2/7x=-1/6

-7/2*(-2/7)x=-7/2*(-1/6)

(сокращение)

x=7/12