(-0,3)*5-7 помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кінаш Зоряна.

Ответ:

-8.5

Пошаговое объяснение:

-0.3*5=-1.5

-1.5-7=-8.5

Отвечает Макарьев Денис.

(-0,3)*5-7=-1,5-7=-8,5