-3 1/6:7 11/12:(-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 1/6:7 11/12:(-8)​ = -19/6 * 12/95 * (-1/8) = -10 * (-1/8) = 10/8 = 5/4 = 1 1/4