Пожалуйста помогите решить уравнение x-157=600-357


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Аделя.

Ответ:х=400

Пошаговое объяснение:

Фотка есть

Отвечает Мирная Лера.

x-157=600-357\\x-157=243\\x=243+157\\x=400

ПРОВЕРКА(это можешь не записывать)

400-157=600-357\\243=243