0,5 * 2x -5 -8 = -6,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысбай Аділет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5 * 2x -5 -8 = -6,5​

х-13=-6.5

х=-6.5+13

х=6.5