Решите уравнение 2(x+1)=3 и 6-5x=-2x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмакина Лада.

Пошаговое объяснение:

2(x+1)=3

2x+2=3

2x=1

x=0,5

6-5x=-2x+9

-3x=3

x=-1