0,3(9,5-х)=-0,42 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

x = 10,9

Пошаговое объяснение:

0,3(9,5-x)=-0,42

9,5 - x = -1,4

-x = -1,4 - 9,5

-x = -10,9

x = 10,9