Даю 20 баллов,помогите плз! Спростити вираз 2.6n-1.3n+5.7n-2.9, и обчислити його значення,якщо n-0.8


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.

Ответ:

2.7   сорян, если неверно))

Пошаговое объяснение:

2,6n-1.3n+5.7n-2.9=7n-2.9

n=-0.8

7*(-0.8)-2.9=-5.6-2.9=2.7

Отвечает Соловьёва Ксения.

Ответ:7n-2.9, 2,9

Пошаговое объяснение:

2,6n-1,3n+5,7n-2,9=1,3n+5,7n-2,9=7n-2,9

7*0.8-2,9=5.6-2.9=2.7