Зная, что a+2b/2b = 7, найдите значение выражения 3а+4b/b


Ответы на вопрос

Отвечает Манахов Иван.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черепанова Милена.

Ответ:

2b/2b = 1

a+1 = 7

a = 6

4b/b = 4

3*6+4 = 22

Пошаговое объяснение: