У кати было 5 открыток. Она подарила 2 открытки. Потом ей купили еще 3 открытки. Сколько открыток

стало у Кати?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Доминик.

Ответ:6 открыток

5-2=3

3+3=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шемякин Лёша.

Ответ:

5-2=3

3+3=6

Відповідь: 6 открыток стало у Кати.