Помогите решить плз!!!! (х+8 4/16):7=11


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.

Ответ:

х=75

Пошаговое объяснение:

(x+8*0,25):7=11

х+2/7=11

х+2=77

x=75