6+(-7)-(-15)-(-6)-30Решите, позялуфта​


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Михаил.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

6+(-7)-(-15)-(-6)-30=6-7+15+6-30=-10