Найдите значения выражения 3*(-5)+24​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ангелина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

3*(-5)+24=-15+24=24-15=9

первым действием в этом примере идет умножение, вторым - сложение