X×2=40 срочно очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Свинцицка Юлия.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

х = 40/2 = 20

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

x*2=40

x=40:2

x=20

........ Б