Задание 1 найди значение буквенного выражения а+6при а=12 20-с при с=10помогите пажалуста (1

класс)​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкарлет Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) так как а = 12, то 12 + 6 = 18;

2) так как с = 10, то 20 - с = 10.

Ответ: a + 6 = 18; 20 - c = 10