Завдання 2. Обчисли значення виразу 195808:32+(74050-8000:400)=


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшок Константин.

Ответ:

1)8000÷400=200

2)74050-200=73850

3)195808÷32=6119

4)73850+6119=79969