7. Напишите пропущенные числа.40:9= (остаток 4) 57:8=7 (остаток ) 64:9= (остаток 1) 46:9 = 5

(остаток )

Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

Ответ:

40/9=4(остаток 4)

57/8=7(остаток 1)

64/9=7(остаток 1)

46/9=5(остаток 1)

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

1) 4

2) остаток 1

3) 7

4) остаток 1