Вычисли длину стороны квадрата площадь которого равна 0,49 квадратных сантиметров​


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь квадрата = сторона ^ 2

s = a ^ 2

0,49 = a ^ 2

a = 0,7

Ответ: 0,7 сантиметров

Отвечает Ибатова Сабина.

Ответ:

Сторона квадрата равна 0.7

Пошаговое объяснение:

Площадь квадрата равна S=a^{2}

Все стороны квадрата равны=>

0.49=a^{2}

\sqrt{0.49}=\sqrt{a}^{2}

0.7=a