Определить какую часть составляет 1)один день от недели 2)один день от января; 3) 51 мин от 1ч 4)

37 с от 1 мин 5) 7ц от 10т

Ответы на вопрос

Отвечает Чернишов Валерій.

Ответ:

1/7

1/31

51/60 = 17/20

37/60

700/10000 = 7/100

Пошаговое объяснение: