Расположение произведения в порядке возрастания. 1) (-11) x 7. 2) (-11) x (-7) 3) (-15) x (-5) 4)

(-15) x 5 5) 19 x (-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Danil.

Ответ:

-11*7=-77

-11*(-7)=77

-15*(-5)=75

-15*5=-75

19*(-4)=-76

В порядке возрастания:-77,-76,-75,75,77.

От большего к меньшему.

Отвечает Кудаш Оля.

1)-77

2)77

3)75

4)-75

5)-76

В порядке возрастания: 1), 5), 4), 3), 2)