Найдите значение выражения (385,7 : 0,19 – 30) - 0,2 – (35,7 : 3.29 + 2,547). Запишите решение и

ответ. СРООООООЧНООООО!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Пошаговое объяснение:

Сначало в скобках :

1) 385,7:0,19-30=2030-30=2000

2) 35,7:3,29+2547=10,8+2547= 2557,8

Потом :

3) 2000-0,2=1999,8

4) 1999,8-2557,8= - 558

Ответ : - 558