(У+3,716)-1,23=6,4 СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.

Ответ:

у = 3,914

Пошаговое объяснение:

(у+3,716)-1,23=6,4

у + 3,716 - 1,23 = 6,4

у = 6,4 + 1,23 - 3,716

у = 7,63 - 3,716

у = 3,914