Примеры и площадь прямоугольника со сторонами 8 см 3см​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Олеся.

Ответ:

периметр=(8+3)*2=22см2

площа=8*3=24см3

якщо не тяжко постав мою відповідь будь ласка як найкращу