Решить: Яка з наведених точок належить графiку функцii y=+2? A) A(-1;3) Б) В(3;1) В) С(3;8) Г)

(-2;0)

Ответы на вопрос

Отвечает Борина Полина.
А)у=(-1)в квадраті+2
у=3
Б)у=9+2
у=11
В)у=9+2
у=11
Г)у=4+2
у=6
Відповідь:А(-1;3)