У коли 4 значка у васи 9 у маши 5 а у лены 7.у кого больше значков у мальчиков или у девочек

напишите пожалуйста кратко задачу и вопрос не могу.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Денис.

Ск. всего значков у мальчиков?
4+9=13 значков
Ск. всего значков у девочек?
5+7=12 значков
13 больше 12 
Ответ: у мальчиков на 1 значок больше чем у девочек.

Отвечает Маринов Даня.

(4+9) -(5+7) =1

ответ: у мальчиков на 1 значок больше