У Димы в Кошельке лежит 10 р. Сколько рублей Дима получитсдачи, если купит конфету за 2 р., 5 р.7

р.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжела.

Ответ:

Если за 2 р., то 8 10-2=8

Если за 5р., то 5 10-5=5

Если за 7р., то 3 10-7=3

Отвечает Петрова Полина.

Ответ: за 2 - 8 рублей, за 5 - 5 рублей, за 7 - 3 рубля

Пошаговое объяснение:

10-2=8

10-5=5

10-7=3