– (5х – 5) – (-(3 – 6х)) + 13х.


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

– (5х – 5) – (-(3 – 6х)) + 13х = -5x + 5 + (3 - 6x) + 13x = 8x + 5 + (3 - 6x) = 8x + 5 + 3 - 6x = 2x + 5 + 3 = 2x + 8 = 2(x+4)