найди числа ,используя заданное равенство а:4= b! a-b=______. 4•b=_______. b•4=______. a:b=_____.

4•a=______​

Ответы на вопрос

Отвечает Депелян Сергей.

Ответ:

4×b=a

b×4=a

a÷b=4