А=9 а=1 а=3 а=5 а=7 помогите срочно надо ещё одно задание 4+а=10 а-4=4​ пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.

4+а=10

а=10-4

а=6

а-4=4

а=4+4

а=8